• 19 сентября 2015, суббота
  • Тула, ЦПКиО им. П.П. Белоусова

ПЕРВЫЙ ДЕТСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ПРОФЕССИЙ В ТУЛЕ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Шпаргалка для родителей. Тула
3141 день назад
19 сентября 2015 c 11:00 до 15:00
Тула
ЦПКиО им. П.П. Белоусова

19 сентября 2015 г. в ЦПКиО им. П.П. Белоусова состоится необычный и грандиозный праздник — первый детский фестиваль профессий. Это единственный день в году, когда взрослые оставят свои серьезные дела и поиграют с детьми в профессии. Лучшие специалисты городских предприятий привезут в Центральный парк служебные машины, специальную форму, сложные инновационные приборы и механизмы с одной целью – показать ДЕТЯМ как они работают.

Организаторами практических занятий, мастер-классов, квестов и флешмобов по 30-ти профессиям станут городские предприятия различных сфер деятельности:
специальные службы — МВД и МЧС,
крупнейшие предприятия: «Тулэнерго», «Тулачермет», «Тульский молочный комбинат», «Тепло-Огаревский мясокомбинат»;
учреждения культуры: Тульская областная филармония, объединение ИКХМ, Тульский областной Зооэкзотариум;
и еще 20 компаний и творческих коллективов.

К нам приедут специальные гости — интерракториум «Марс-Тефо» с программой профессий будущего. Детей-участников фестиваля ждет серьезная «работа»: они будут исследовать Марс, выполнять реанимационные процедуры, снимать отпечатки пальцев и рассматривать под микроскопом строение насекомых, изучать устройство и сидеть за рулем служебных автомобилей, делать мультики, постигать народные ремесла, пробовать себя в театральном искусстве — словом, выбирать себе занятие по душе.

Детям будет ПОЗВОЛЕНО ВСЕ — включать сирены и лазить по пожарным, полицейским машинам, нажимать кнопки приборов, пользоваться инструментами, примерять различные взрослые профессиональные костюмы, преображаться в театральных костюмах – словом, попробовать себя в различных профессиях и помечтать: «Кем я буду, когда вырасту?».

Заряд позитива и энергии для гостей фестиваля от специального гостя и ведущего — Стаса МОРЕ Даньшина

Генеральный спонсор проекта — ТМ "Город Мастеров" (ООО "ПИОНЕР", Тепло-Огаревский мясокомбинат)

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше